На Филиппинах нельзя игнорить Не ответить в соцсетях – преступление!

По мнению депутата, «социальное неприятие любого рода активирует те же болевые пути в мозгу, что и физическая боль». То есть не ответить на коммент в соцсетях – все равно, что ударить, а значит, такое поведение должно быть наказано.
«Это можно сравнить с формой эмоциональной жестокости и должно наказываться как оскорбление», – заявил Арнольфо Тевес-младший.
Как будут наказывать тех, кто недостаточно часто отвечает на сообщения, не сообщается, да и вообще, принятие такого закона маловероятно даже на эксцентричных Филиппинах. Надо отметить, что Тевес-младший имеет на родине репутацию, которую после смерти Жириновского мы даже не знаем, с кем и сравнить.
Однако не может не радовать, что депутаты парламентов имеют развитую фантазию не только в нашей стране.
Использованные источники:
