Павел Иевлев

Текст

Название расшифровывается как «Beer Outdoor Transporter» – уличный доставщик пива. Робот оснащен холодильником, датчиками движения, искусственным интеллектом и, конечно, пивом

Робот имеет колесную схему, поэтому следует за своим хозяином преданно, но только по ровным поверхностям. Создатели уверяют, что он способен двигаться по полю для гольфа, а значит, скорее всего, доберется и по дачному участку до мангала (более распространенный у нас досуг с пивом).

BOT способен не только своевременно подвезти хозяину холодного пивка, но и поддержать беседу. Он обладает «очаровательной ИИ-личностью», и всегда готов спросить: «Еще по пивку?» Понимает ли он отрицательный ответ, не сообщается, но на положительный готов распахнуть крышку своего холодильника.

К сожалению, цена робота неизвестна, но есть информация, что тираж ограничен. Шанс получить его имеется у каждого – надо всего лишь зарегистрироваться на сайте Heineken и быть очень-очень везучим.

В общем, если человечеству суждено быть порабощенным роботами, то вы знаете, каких роботов выбирать.

Использованные источники: Фото: Heineken